MD Бизнес-план Маркетинг Управление Инвестиции Промоушен HR IT
md-hr
md-hr
>
Организационная структура Искусство управления Регулярный менеджмент Мотивация персонала Обучение персонала Подбор персонала Аутсорсинг Книги по управлению персоналом Услуги по организационному консультированию О проекте Форум
 

Организация корпоративного Нового года


Дата: 3.12.09 14:12

Хотите устроить красивый праздник? Доверьтесь профессионалам. Наша компания устроит Вам незабываемое новогоднее веселье! Космический Новый год, Мультяшный Новый год, Гангстерский Новый Год и другие возможности праздников, в которых Вы станете главными героями.

Разнообразные шоу: огненное шоу, лазерное шоу, шоу барменов и шоу африканских барабанов. Вы не забудете этот Новый год никогда! Яркие танцы, контактное жонглирование, французские мимы, таинственный фокусник и множество других неповторимых номеров. Повеселитесь в Новый год от души!

Наши сотрудники разработают для вас сценарий корпоративного Нового года подберут для Вас ресторан, организуют кейтеринг в офисе, придумают оформление зала, настроят музыку и свет. Набирайте наш номер телефона: +7(499)392-00-78. Мы расскажем все, что знаем, о самых замечательных праздниках и создадим Вам волшебное новогоднее настроение!


К списку новостей

Обсудить новость на форуме.

Поиск
2.04.15, Бизнес-план агентства интим услуг
Специалистами Консалтинговой группы MD был составлен бизнес-план агентства интим услуг.
подробнее..
2.04.15, Бизнес-план IT-компании
Специалистами Консалтинговой группы MD был составлен бизнес-план IT-компании.
подробнее..
Архив новостей



Этапы привлечения инвестиций
Примерный план мероприятий для подготовки к проведению переговоров с потенциальными инвесторами
подробнее..
Управление проектами
Управление проектами это – большая, сложная тема. Для того чтобы грамотно управлять проектами, необходимы не только безупречные знания в этой области, но и значительный опыт. Считаем, что несколько...
подробнее..
 
Rambler's Top100 Powered by Flede Valid HTML 4.0 Transitional
Реклама: